Pareja de figuras chinas

Pareja de figuras chinas

Referencia: 714448

Referencia: 714448

objeto: Pareja de figuras chinas

Medidas: 36 cm de altura (cada una)

Pareja de figuras femeninas realizadas en porcelana china. S. XX. En color blanco vidriado. 36 cm de altura (cada una)
183,00 €