Pareja de figuras en porcelana

Referencia: 713009

Referencia: 713009

objeto: Pareja de figuras en porcelana

Medidas: 37 x 15 x 15 cm / 35 x 15 x 15 cm

Pareja de figuras realizadas en porcelana blanca vidriada. S. XX. Representan las alegorías del vino y la agricultura. 37 x 15 x 15 cm / 35 x 15 x 15 cm
305,00 €