Pareja de jarrones para potpurrí, Francia S. XIX

Referencia: 708231

Referencia: 708231

Pais: Francia

objeto: Pareja de jarrones para potpurrí

Medidas: 25 cm (altura)

"Pareja de jarrones para potpurrí". Pareja de jarrones para potpurrí en porcelana china, montados en bronce dorado estilo Luis XVI. SS. XIX-XX. 25 cm (altura)
854,00 €