Pareja de licoreras en cristal y plata

Referencia: 717088

Referencia: 717088

objeto: Pareja de licoreras en cristal y plata

Medidas: 30 x 7 x 7 cm / 20 x 15 x 11 cm

Pareja de licoreras realizadas en cristal tallado. España. S. XX. Con embocadura de plata española punzonada, Ley 916. 30 x 7 x 7 cm / 20 x 15 x 11 cm
109,80 €