Patek Philippe de oro amarillo

Referencia: 713523

Referencia: 713523

objeto: Reloj de bolsillo Patek Philippe & Co

Reloj de bolsillo marca PATEK PHILIPPE & Co, saboneta, realizado en oro amarillo de 18 K. Iniciales y escudo de Bolivia con esmalte azul en las tapas. Caja punzonada y numerada (271828). Guardapolvo y maquinaria firmados y numerados (16707). Esfera blanca con numeración arábiga y segundero a las seis. En estado de marcha. Con caja original. 48 mm. de diámetro.
4.270,00 €