Pino Signoretto. Gaviotas

Pino Signoretto. Gaviotas

Referencia: 704843

Referencia: 704843

Autor: SIGNORETTO, PINO (1944 - 2017)

Pais: Italia

Medidas: 60 x 31 x 36 cm

"Gaviota". Figura realizada en cristal de Murano. Firmada en la base. Pequeñas roturas y restauraciones. 60 x 31 x 36 cm
854,00 €