Pitillera en plata

Pitillera en plata

Referencia: 721757

Referencia: 721757

objeto: Pitillera en plata española

Medidas: 10 x 11 cm

Pitillera realizada en plata española punzonada. Contraste de Aldau. Bonita decoración exterior. Cierre con zafiros sintéticos (uno golpeado). Peso total: 159 gr. 10 x 11 cm
244,00 €