Polvera KIGU. Inglaterra. s.XX.

Referencia: 708851

Referencia: 708851

Pais: Inglaterra

objeto: Polvera KIGU

Medidas: 6 x 6 cm

Polvera vintage de la manufactura KIGU. Inglaterra. S. XX. Incluye un estuche en malas condiciones. A inspeccionar por interesado. 6 x 6 cm
73,20 €