Figura en porcelana

Figura en porcelana

Referencia: 716088

Referencia: 716088

Pais: Dinamarca

objeto: Figura en porcelana

Medidas: 29 x 22 x 19 cm

Figura realizada en porcelana vidriada representando un joven. Dinamarca. S. XX. Marca en la base Royal Copenhagen. 29 x 22 x 19 cm
85,40 €