Jarrón porcelana azul

Jarrón porcelana azul

Referencia: 714591

Referencia: 714591

objeto: Jarrón porcelana azul

Medidas: 65 cm de altura

Jarrón realizado en porcelana vidriada, en color cobalto. Estilo Sevres. Asas y decoración en dorado. Con marca en la base. 65 cm de altura
219,60 €