Prismáticos en marfil

Prismáticos en marfil

Referencia: 712191

Referencia: 712191

objeto: Prismáticos en marfil

Medidas: 10 x 12 cm

Prismáticos en marfil, símil marfil y bronce. S. XIX. En su caja original. Pequeñas faltas. 10 x 12 cm
146,40 €