Radio Ducal modelo Jade A

Radio Ducal modelo Jade A

Referencia: 720068

Referencia: 720068

objeto: Radio Ducal modelo Jade A

Medidas: 39 x 54 x 30 cm

Radio marca Ducal, modelo Jade A, de estructura rectangulars en madera teñida. Con deterioros y faltas. 39 x 54 x 30 cm
61,00 €