Radio Invicta Modelo 242

Radio Invicta Modelo 242

Referencia: 720123

Referencia: 720123

objeto: Radio Invicta Modelo 242

Medidas: 37 x 56 x 26 cm

Radio Invicta, modelo 242, con estructura de madera y metal. Deterioros y faltas. 37 x 56 x 26 cm
85,40 €