Relicario Gótico, España Ffs. S. XV

Referencia: 708216

Referencia: 708216

Medidas: 14 x 20 x 5,5 cm

"Relicario Gótico, España Ffs. S. XV". Pequeño relicario gótíco en madera tallada y policromada representando a San Martín partiendo la capa con el mendigo. 14 x 20 x 5,5 cm
3.660,00 €