Relieve Decorativo

Relieve Decorativo

Referencia: 711960

Referencia: 711960

objeto: Relieve decorativo

Medidas: 82 x 37 x 2 cm

Relieve decorativo realizado en madera tallada y policromada. 82 x 37 x 2 cm
85,40 €