Reloj de bolsillo H. Ewing con chatelaine

Referencia: 713528

Referencia: 713528

objeto: Reloj de bolsillo con chatelaine S. XVIII

Reloj de bolsillo marca H. EWING, siglo XVIII, realizado en oro amarillo. Muy bella chatelaine de plata dorada con imagen de Diana cazadora y otras figuras mitológicas. Esferade porcelana blanca con numeración romana para las horas y arábiga para los minutos.
3.050,00 €