Reloj de sobremesa. Alemania, S. XIX

Referencia: 712787

Referencia: 712787

Pais: Alemania

objeto: Reloj de sobremesa

Medidas: 41 x 26 x 17 cm

Reloj de sobremesa realizado en porcelana Coburg, Dresde. Con restauraciones y pequeñas pérdidas. Incluye péndulo. 41 x 26 x 17 cm
854,00 €