Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe

Referencia: 712711

Referencia: 712711

Pais: Francia

Observaciones: Faltas

objeto: Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe

Medidas: 49 x 32 x 11 cm

Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe realizado en bronce dorado. Basamento adornado por un medallón con una representación de una mujer regando, sobre el que asienta una mujer sacando agua de un pozo. Falta péndulo y cristal de la esfera. Faltas. 49 x 32 x 11 cm
366,00 €