Reloj de sobremesa Jaeger le Coultre.

Referencia: 712086

Referencia: 712086

Pais: Suiza

Observaciones: Buen estado de conservación

objeto: Reloj de sobremesa Jaeger le Coultre.

Medidas: 15.5 x 5 x 12.5 cm

Reloj de sobremesa JAEGER LE COULTRE. S. XX. Caja rectangular en metal dorado. Numeración romana. 15.5 x 5 x 12.5 cm
305,00 €