Reloj ojo de buey

Reloj ojo de buey

Referencia: 700570

Referencia: 700570

objeto: Reloj ojo de buey

Medidas: 59 x 14.5 x 59 cm

Reloj ojo de buey cuadrado, con esfera de alabrastro. Numeros romanos esmaltados con escudos en metal dorado. Incrustaciones de metal. Mecanismo Paris. Necesita repaso. 59 x 14.5 x 59 cm
305,00 €