Reloj Vacheron Freres de oro

Reloj Vacheron Freres de oro

Referencia: 713544

Referencia: 713544

objeto: Reloj Vacheron Freres

Reloj de bolsillo de oro amarillo marca VACHERON FRERES, lepine. Escape a cilindro. Maquinaria sin numeración ni firma. Guardapolvo ricamente repujado y tapa con escena galante. Sin llave. Necesita repaso. Esfera blanca con numeración romana y ligeros desperfectos. 43 mm. de diámetro.
610,00 €