Relojera de plata española

Relojera de plata española

Referencia: 713714

Referencia: 713714

objeto: Relojera de plata española

Medidas: 6.5 cm de altura

Relojera realizada en plata española punzonada, ley 925. Esfera enmarcada por dos elefantes. Peso: 168 gr. 6.5 cm de altura
183,00 €