Saad Ben Cheffaj. Cabeza de Atenea

Referencia: 721888

Referencia: 721888

Autor: BEN CHEFFAJ,SAAD (1939)

Pais: Marruecos

Medidas: 43 cm. altura con peana

"Cabeza de Atenea". Escultura en bronce con peana de mármol verder. Firmada, numerada (26/28) y fechada 2019. Se adjunta certificado del artista. 43 cm. altura con peana
7.320,00 €