Salvilla de plata inglesa

Salvilla de plata inglesa

Referencia: 713250

Referencia: 713250

Pais: Inglaterra

Observaciones: Buen estado

objeto: Salvilla de plata inglesa

Medidas: 4 x 31 x 26 cm

Salvilla realizada en plata inglesa con punzones visibles de Birmingham de la Manufactura Elkington Mason & Co. S. XIX. Perfil ondulado con decoración a base de veneras y guirnaldas con flores. Peso: 660 gr. 4 x 31 x 26 cm
305,00 €