San Antonio con el niño

San Antonio con el niño

Referencia: 711138

Referencia: 711138

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

Observaciones: Roturas y desperfectos

objeto: Talla en madera policomada y tallada

Medidas: 73 x 18 x 25 cm

"San Antonio con el niño". Talla realizada en madera tallada y policomada. Representa a San Antonio de Padua con el niño en brazos. Roturas y desperfectos. Sobre peana imitando mármol jaspeado. 73 x 18 x 25 cm
427,00 €