Seis almireces en bronce

Seis almireces en bronce

Referencia: 716495

Referencia: 716495

objeto: Seis almireces en bronce

Lote formado por seis almireces realizados en bronce dorado. España. S. XVII. Con decoración a base de costillas y motivos distintos como veneras. Todos con mano.
976,00 €