Servicio de té en metal plateado. S. XIX - XX

Referencia: 664684

Referencia: 664684

objeto: Servicio de té

Medidas: 14 cm. altura mayor.

Servicio de té compuesto por tetera, azucarero y lechera. Metal Plateado. FFs. S.XIX-Pps. S.XX. Gallonado con decoración vegetal cincelada e iniciales grabadas. 14 cm. altura tetera.
73,20 €