Tres figuras de Sargadelos

Tres figuras de Sargadelos

Referencia: 717086

Referencia: 717086

objeto: Tres figuras de Sargadelos

Medidas: 18 x 12 cm (dos figuras femeninas) / 20 x 16 cm

Lote formado por tres figuras realizadas en porcelana esmaltada de Sargadelos. España. S. XX. 18 x 12 cm (dos figuras femeninas) / 20 x 16 cm
97,60 €