Virgen

Virgen

Referencia: 712227

Referencia: 712227

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

objeto: Virgen

Medidas: 39 cm de altura

Talla de bulto redondo realizada en alabastro policromado y dorado. Sobre peana del mismo material. Faltas y restauraciones. 39 cm de altura
1.220,00 €