Vicente Blanco Pérez. Monumentos de Madrid

Referencia: 699480

Referencia: 699480

Técnica: Otros

Medidas: 56 x 37 cm

Autor: Blanco Pérez, Vicente (1933)

Firmado: Si

"12 Grabados de monumentos de Madrid". Lote compuesto por 12 grabados de monumentos de Madrid (Iglesia de San Francisco el Grande, Palacio de Cibeles, Palacio Real, etc. Firmados y fechados (1985) en el ángulo inferior derecho. Numerados (1/100) en el ángulo inferior izquierdo. 56 x 37 cm
427,00 €