Victoriano Pardo Galindo. Maternidad

Referencia: 704297

Referencia: 704297

Soporte: Cartón

Medidas: 25 x 35,5 cm

Autor: PARDO GALINDO, VICTORIANO (1918)

Firmado: Si

"Maternidad". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 25 x 35,5 cm
427,00 €