Urbano Lugrís Vadillo. Paisaje

Nº lote: 104

Referencia: 679985

Medidas: 70 x 122 cm

Autor: LUGRÍS VADILLO, URBANO (1942)

Firmado: Si

Importe vendido: 1100.00

"Paisaje". Óleo sobre tabla. 70 x 122 cm. Firmado Lugris en el ángulo superior izquierdo. Ligerísimas faltas de pintura.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

1.100,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.