Valera. Morsamor

Valera. Morsamor

Nº lote: 3034

Referencia: 699519

año: 1899

Impresor editorial: Ricardo Fe

Autor: . VALERA, Juan

Observaciones: Primera ed.

VALERA, Juan.- "MORSAMOR. Peregrinaciones heroicas y lances de amor y fortuna de Miguel de Zuheros y Tiburcio de Simahonda" Madrid: Ricardo Fe, imp., 1899. 8º menor, holandesa media tela con tejuelo. 396 páginas. Primera edición.

Fecha subasta: 25/10/2017

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.