Vicente Palmaroli. Anatomía

Vicente Palmaroli. Anatomía

Nº lote: 70

Referencia: 709023

Técnica: Acuarela

Medidas: 21 x 14 cm

Autor: PALMAROLI, VICENTE (1834 - 1896)

"Anatomía". Acuarela. Fechado y localizado (Escorial 31 ???? 1855). 21 x 14 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.