Agustín Úbeda. Campos turbando monte

Nº lote: 123

Referencia: 701637

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

"Campos turbando monte". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior. Al dorso firmado y titulado. 81 x 100 cm

Fecha subasta: 20/03/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.