Álvaro Delgado. El otro ácrata

Nº lote: 203

Referencia: 684743

Medidas: 90 x 65

Autor: DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

Firmado: Si

"El otro ácrata". Óleo sobre tabla. 90 x 65 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado.

Fecha subasta: 28/04/2016

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.