Arthur Wilde Parsons. La punta de la Dogana

Nº lote: 127

Referencia: 714427

Medidas: 100 x 150 cm

Autor: WILDE PARSONS,ARTHUR (1854 - 1931)

Firmado: Si

Importe vendido: 2000.00

"La punta de la Dogana". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1909) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 150 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.