Auguste Henri Louis de Clermont. Paseo

Nº lote: 88

Referencia: 703799

Medidas: 53 x 87 cm

Autor: DE CLERMONT, AUGUSTE HENRI LOUIS (c.1844 - 1911)

Firmado: Si

"Paseo en calesa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 1880. 53 x 87 cm

Fecha subasta: 24/05/2018

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.