Benjamín Palencia. Vista de Santander

Nº lote: 181

Referencia: 693730

Medidas: 23 x 31

Autor: PALENCIA, BENJAMÍN (1900 - 1980)

Firmado: Si

"Vista de Santander". Dibujo 23 x 31 cm. Firmado , fechado (55) y localizado (Santander).

Fecha subasta: 23/02/2017

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.