Carlos de Haes. La canal de Mancorbo

Nº lote: 142

Referencia: 722873

Medidas: 97 x 68 cm

Autor: HAES, CARLOS DE (1829 - 1898)

Firmado: Si

Importe vendido: 11000.00

"Canal de Pancorbo, Picos de Europa". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1878) en el ángulo inferior derecho. 97 x 68 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.