Claudio Bravo. Bodegón

Claudio Bravo. Bodegón

Nº lote: 90

Referencia: 688014

Medidas: 38 x 35 cm.

Autor: BRAVO, CLAUDIO (1936 - 2011)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 38 x 35 cm. Firmado y fechado (1951) en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 24/11/2016

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.