Daniel Vázquez Díaz. Familia campesina

Nº lote: 137

Referencia: 713687

Medidas: 145 x 165 cm

Autor: VÁZQUEZ DÍAZ, DANIEL (1881 - 1969)

Firmado: Si

Importe vendido: 13000.00

"Familia campesina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta del Ministerio de Cultura, Servicio de exposiciones. 145 x 165 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

12.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.