David Teniers el Joven. Bebedores en la venta

Nº lote: 59

Referencia: 721441

Soporte: Cobre

Medidas: 49 x 64 cm

Autor: DAVID TENIERS EL JOVEN (1610 - 1690)

Firmado: Si

"Bebedores en la venta". Óleo sobre cobre. Firmado en el centro inferior derecha (sobre el barrril). 49 x 64 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

15.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.