Eduardo Naranjo. Manos y camisa (1976)

Nº lote: 157

Referencia: 718516

Medidas: 23 x 19 cm

Autor: NARANJO, EDUARDO (1944)

Firmado: Si

Importe vendido: 5500.00

"Manos y camisa (1976)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (76) en el ángulo inferior izquierdo.Obra referenciada en la web del artista (pintoreduardonaranjo.com). 23 x 19 cm

Precio de salida:

2.000,00 €