Enrique Lagares. El organista

Enrique Lagares. El organista

Nº lote: 15

Referencia: 681580

Medidas: 96 x 107

Autor: LAGARES, ENRIQUE

Firmado: Si

"El organista". Óleo sobre lienzo. 96 x 107 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Copia de la obra homónima de E. Salaverría.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.