Comparta este lote

Lote: 82
Escuela Española S. XVII. Crucifixión

"Crucifixión". "Crucifixión". Óleo sobre lienzo. 140 x 219 cm. 140 x 219

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Crucifixión
140 x 219
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

5.000 €