Comparta este lote

Lote: 89
Escuela Francesa XVIII-XIX. La caza

"Despidiéndose par salir a la cacería". "Encuentro en la jornada de caza". Óleo sobre lienzo. 50 x 62 cm. 50 x 62 cm

ESCUELA FRANCESA FF S XVIII-PP S XIX
Despidiéndose par salir a la cacería
50 x 62 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.000 €