Comparta este lote

Lote: 3131
Semblanzas de Don Quijote. Litos de Zaafra

"SEMBLANZAS DE DON QUIJOTE.- Miscelánea de textos cervantinos" M.: Guillermo Blázquez, 2005. Gran folio, ej. en rama contenido en carpeta ed. Ilustrado con 30 litografías de David Zaafra, firmadas y numeradas por el artista. Ejemplar numerado de tirada limitada.

CERVANTES SAAVEDRA, Miguel de
Semblanzas de Don Quijote
Año
2005
Impresor Editorial
Guillermo Blázquez
Observaciones
Litos de David Zaafra

Este lote requiere Permiso de exportación

LIBROS Y MANUSCRITOS
Puede ver el lote en:

Precio salida

250 €

250 €