Comparta este lote

Lote: 171
Eustaquio Marin Ramos. Procesión de la Virgen

"Procesión de la Virgen". "Procesión de la Virgen". Óleo sobre papel. 70 x 45 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. 70 x 45

MARIN RAMOS, EUSTAQUIO (1873 - 1959)
Procesión de la Virgen
70 x 45
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.900 €