Comparta este lote

Lote: 204
Guillermo Vargas Ruiz.. Puerto

"Puerto". "Puerto". Óleo sobre lienzo. 50 x 65 cm. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 65

VARGAS RUIZ, GUILLERMO
Puerto
50 x 65
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.000 €